Решаем вместе
c 4 по 10 марта 2024 года Недели здоровья матери и ребенка
«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности»
"Народный ревизорро"
Народный фронт!
Туктамышева Татьяна Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Правила пожарной безопасности в общественных местах.  07.05.2024

О том, что неконтролируемое горение – от палов сухой травы, оставленного не потушенным костра в лесу, курения вне отведенных для этого мест, ошибок газоэлектросварщиков, электриков, работников других специальностей ведет к печальным последствиям знают

Обучение в IT сфере 07.05.2024

Бесплатное обучение на IT профессии. Стань востребованным специалистом.

с 20 по 26 мая 2024 г. Всероссийской недели Родительской компетентности 03.05.2024

Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы и записаться на бесплатную консультацию. Ссылка на регистрацию:

Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» 24.04.2024

Марафон проводится в период с 22 по 26 апреля 2024 г. в рамках информационно-разъяснительной кампании по подготовке к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в 2024 году.

О проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Российское дерево года». 10.04.2024

Заявки от субъектов на участие в Конкурсе принимаются до 20 апреля 2024 года на адрес электронной почты info@rosdrevo.ru.

Акция «Марафон доверия» 10.04.2024

Акция «Марафон доверия» приурочена к Международному дню детского телефона доверия, ее цель – повышение информированности детей и родителей, о возможности получения экстренной психологической помощи по телефону доверия 8 800 2000 122